Organisation

Gastgeberin 

Offene Jugendarbeit Wil

 

Projektleitung

Lara Schmid 

Offene Jugendarbeit Wil

lara.schmid@stadtwil.ch

 

Örtlichkeiten / Catering

Lara Schmid

Offene Jugendarbeit Wil

lara.schmid@stadtwil.ch

 

Programm

Daniela Benz

Offene Jugendarbeit Au

daniela.benz@au.ch

 

Marla Pires

Offene Jugendarbeit Gossau

marla.pires92@gmail.com

 

Finanzen/Sponsoring

Sonja Enzler

Offene Jugendarbeit Wittenbach

sonja.enzler@wittenbach.ch

 

Salome Dichgans 

Offene Jugendarbeit Flawil 

salome.dichgans@flawil.ch

 

Jasmin Karababa

Offene Jugendarbeit Eschenbach

 

Personelles

Jasmin Karababa

Offene Jugendarbeit Eschenbach

 

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Elfi Blochberger

Kind Jugend Familie St. Gallen

elfi.blochberger@stadt.sg.ch