Organisation

Gastgeberin 

Mojas – offene Jugendarbeit Mels/Sargans/Flums

 

Projektleitung

Serafine Amstutz 

Mojas- offene Jugendarbeit Mels/Sargans/Flums

serafine.amstutz@mojas.ch

 

Örtlichkeiten / Catering

Michaela Nagele

Walenstadt

michaela.nagele@walenstadt.ch

 

Annemarie Ackermann

Mojas- offene Jugendarbeit Mels/Sargans/Flums

annemarie.ackermann@bluewin.ch

 

Programm

Anita Schaub 

Mojas- offene Jugendarbeit Mels/Sargan/Flums

anita.schaub@mojas.ch

 

Désirée Tikada

Mojas- offene Jugendarbeit Mels/Sargans/Flums

désirée.tikada@mojas.ch

 

Finanzen/Sponsoring

Sandra Saide

regionale Fachstelle für kirchliche Jugendarbeit- Akj Uznach

sandra.saide@akj-uznach.ch

 

Serafine Amstutz 

Mojas- offene Jugendarbeit Mels/Sargans/Flums

serafine.amstutz@mojas.ch

 

Personelles

Kompetenzzentrum Jugend KOJ Werdenberg

Monika Schwendener 

m.schwendener@sdw-berg.ch

 

Karin Gloor

k.gloor@sdw-berg.ch

 

Nadine Domhardt

n.domhardt@sdw-berg.ch

 

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Anna Knerr

Jump-in offene Kinder- und Jugendarbeit RJ

anna.knerr@rj.sg.ch