Organisation

Gastgeberin 

Kinder Jugend Familie/Stadt St. Gallen

Offene Jugendarbeit Ost/West

9000 St Gallen

 

 

Projektleitung

Örtlichkeiten/Catering/Dekoration/Signalisation

 

Elfi Blochberger

Offene Jugendarbeit West St.Gallen

elfi.blochberger@stadt.sg.ch

 

 

Leandra Fischer

Offene Jugendarbeit Ost/West St.Gallen

leandra.fischer@stadt.sg.ch

 

Anmeldung/Evaluation/Personelles

Lara Schmid

Offene Jugendarbeit Wil

lara.schmid@stadtwil.ch

 

Jasmin Karababa

Jugendarbeit Eschenbach
jasmin.karababa@eschenbach.ch

 

Programm/Workshops

 

Laura 

Anke 

Marla

Leandra

Jessica

 

Finanzen/Sponsoring

 

Julie Siegrist

 julie.siegrist@s-d-m.ch

 

Presse & Öffentlichkeitsarbeit 

 

Hilal Iscakar

Offene Jugendarbeit Ost/West St.Gallen

hilal.iscakar@stadt.sg.ch

 

Infostände

Marla Pires

Jugendarbeit Kath. Kirche, Region Rorschach

marla.pires@kkrr.ch

 

Zusätzlich

Jessica Nilsson

Offene Jugendarbeit Ost/West

jessica.nilsson@stadt.sg.ch

 

Jugendarbeit Gommiswald